মেনু নির্বাচন করুন

বিভিন্ন উন্নয়ন কমিটি।

১। অর্থ ও সংস্থাপন কমিটি

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাব, ক্যসাপ্রম্ন মার্মা (চেয়ারম্যান)

সভাপতি

২।

জনাব, মংচউ মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, শৈহ্লাপ্রম্ন মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাব, প্রম্নসাংথুই মার্মা

সদস্য

৫।

জনাবা, রেদ মার্মা

সদস্য

 

২। শিÿা কমিটি

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাবা, পিয়াংএংময় বম (মহিলা মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাব, লালচনসাং বম (মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, চাইখ্যাউ মার্মা  (মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাবা, ওয়ংহ্লাখয় মার্মা

সদস্য

৫।

জনাবা, মাক্যচিং মার্মা

সদস্য

 

৩। স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনার মহামারীনিয়ন্ত্রন এবং পর প্রণালী কমিটি।

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাব, লালচনসাং বম (মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাবা, বিয়াক তোয়ার বম (মহিলা মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, গংবাসে মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৪।

লাললুং নেম বম

সদস্য

৫।

সিংনুয়াইজিং বম

সদস্য

 

৪। নিরীÿা ও হিসাব কমিটি।

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাব, লাললিয়ানজুয়াল বম (মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাব, মাওয়ং প্রম্ন মার্মা (মহিলা মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, চাইখ্যাইউ মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাব, লালপিয়াংময় বম

সদস্য

৫।

লালনিএং বম

সদস্য

 

৫। কৃষি ও অন্যান্য উন্নযন মূলক কাজ কমিটি।

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাব, মংচউ মার্মা (মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাব, চিংসানু মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, থুইবাইঅং মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাবা, মাচিংপ্রম্ন মার্মা

সদস্য

৫।

জনাবা, মমুইচিং মার্মা

সদস্য

 

৬। সমাজ কল্যাণ ও কমিউনিটি সেন্টার কমিটি।

ক্র/নং

াম

পদবী

১।

জনাব, চিংসানু মার্মা (মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাব, মংচউ মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, শৈহ্লাপ্রম্ন মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাবা, মিসানু মার্মা

সদস্য

৫।

জনাবা, প্রম্নউচিং মার্মা

সদস্য

 

৭। কুটি শিল্প ও সমবায় কমিটি।

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

নাব, শৈহ্লাপ্রম্ন মার্মা (মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাবা, মাওয়ংপ্রম্ন মার্মা (মহিলা মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, গংবাসে মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাবা, উয়ইচিং মার্মা

সদস্য

৫।

জনাবা, ঞোম্রাচিং মার্মা

সদস্য

 

৮। আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক ষ্ট্যাডিং কমিটি।

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাব, চাইখ্যাইউ মার্মা (মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাব, গংবাসে মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাবা, পিয়াংএংময় বম (মহিলা মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাবা, মেছো মার্মা

সদস্য

৫।

জনাবা, থুইনুচিং মার্মা

সদস্য

 

৯। মহিলা ও শিশু কল্যাণ ও সংস্কৃতি, খেলাধুলা বিষযক কমিটি।

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাবা, মাওয়ংপ্রম্ন মার্মা (মহিলা মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাব, শৈহ্লাপ্রম্ন মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, লাললিয়ানজুয়াল বম (মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাবা, শৈম্রানু মার্মা

সদস্য

৫।

জনাবা, পয়াংমাচিং মার্মা

সদস্য

 

১০। মৎষ্য ও পানি সম্পদ বিষয়ক কমিটি।

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাব, লালচুনসাং বম (মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাবা, বিয়াক তোয়ার বম (মহিলা মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, মংচউ মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাবা, ফুলকবালা তঞ্চগ্যা

সদস্য

৫।

জনাবা, জিংথাময় বম

সদস্য

 

১১। পরিবেশ সংরÿণ ও বৃÿরোপন বিষয়ক কমিটি।

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাব, গংাসে মার্মা (মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাব, চাইখ্যাইউ মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাবা, পিয়াংএংময় বম (মহিলা মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাবা, থুইহ্লামা মার্মা

সদস্য

৫।

জনাবা, শৈনুমা মার্মা

সদস্য

 

১২। ইউনিয়ন পৃত কর্ম সূচি সংক্রামত্ম কমিটি

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাব, শৈহ্লাপ্রম্ন মার্মা (মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাব, চিংসানু মার্মা (মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, লাললিয়ান জুয়াল বম (মেম্বার)

সদস্য

৪।

জনাবা, সুইওয়ংপ্রম্ন মার্মা

সদস্য

৫।

জনাবা, খ্যাসাং মার্মা

সদস্য

 

১৩। পলি পানি সরবরাহ ও স্যানিটেশনবিষয়ক কমিটি।

ক্র/নং

নাম

পদবী

১।

জনাবা, বিয়াক তোয়ার বম (মহিলা মেম্বার)

সভাপতি

২।

জনাব, লালচনসাং বম (মেম্বার)

সদস্য

৩।

জনাব, লিয়ানচুংনুং বম (মেম্বার)

সদস্য

৪।

পেনতিস্নহ বম

সদস্য

৫।

সুতারা তংঞ্চঙ্গ্যা

সদস্য